Lot n° 509

PICASSO Pablo

Estimation :

PICASSO Pablo Degas au salon de la maison Tellier, 14-16 juin 1971 Eau-forte, lavis, pointe sèche et grattoir Épreuve tirée à 50 exemplaires numérotés, cachet de la signature Dimensions de la cuvette : 23 x 30 cm Dimensions de la planche : 36,5 x 45 cm Bibliographie : Bloch n°2007 Tome 4