Lot n° 507

PICASSO Pablo

Estimation :

PICASSO Pablo Femme couchée et deux visages, 20 janvier 1970 Eau-forte tirée à 50 exemplaires numérotés, cachet de la signature de Picasso Dimensions de l’empreinte : 47,6 x 59,6 cm Dimensions de la planche : 63,7 x 76,2 cm Bibliographie : Bloch n°1859 Tome 4 Louise Leiris N°26 série A, janvier 1973, n°4