PICASSO Pablo
Femme couchée et deux visages, 20 janvier 1970
Eau-forte tirée à 50 exemplaires numérotés, cachet de la signature de Picasso
Dimensions de l’empreinte : 47,6 x 59,6 cm
Dimensions de la planche : 63,7 x 76,2 cm
Bibliographie :
Bloch n°1859 Tome 4
Louise Leiris N°26 série A, janvier 1973, n°4