Lot n° 484

PICASSO Pablo

Estimation :

PICASSO Pablo La Colombe, 9 janvier 1949 Lithographie Épreuve d’artiste signée au crayon noir au recto Dimensions de l’empreinte : 54,8 x 69,9 cm Dimensions de la planche : 56,8 x 76,2 cm La mention ‘épreuve d’artiste’ a été écrite par Louise Leiris.