PICASSO Pablo
La Colombe, 9 janvier 1949
Lithographie
Épreuve d’artiste signée au crayon noir au recto
Dimensions de l’empreinte : 54,8 x 69,9 cm
Dimensions de la planche : 56,8 x 76,2 cm
La mention ‘épreuve d’artiste’ a été écrite par Louise Leiris.