Lot n° 482

PICASSO Pablo

Estimation :

PICASSO Pablo Portrait d’Ambroise Vollard III, Mars 1937 Eau-forte Épreuve du deuxième état sur deux, tirage à grandes marges, signée au crayon noir au recto, dédicacé au verso par Marcel Lecomte Dimensions de la planche : 50 x 39 cm Bibliographie : B. Baer n°619 Tome 3 Bloch 233