CHAGALL Marc
Acrobate au violon, 1924
Eau-forte et pointe sèche
Épreuve du 3ème état/3
Dimensions de la planche : 57,5 x 45 cm
(Légères rousseurs)
Bibliographie :
Kornfeld n°40 Tome 1