Lot n° 314

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Ferme au champ de Colza, 1998 Lithographie en couleurs Épreuve d’artiste dédicacée, datée et signée au crayon Dimensions de la planche : 63 x 90 cm