Lot n° 311

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Nature morte aux kakis, 1987 Lithographie en couleurs Épreuve d’artiste avec marges sur Arches, datée, signée et dédicacée au recto par Cathelin Dimensions de la planche : 48 x 65 cm