Lot n° 309

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Paysage de Toscane San Gangano, 1984 Lithographie originale Tirage à 175 exemplaires numéroté, dédicacé et signé au crayon Dimensions de la planche : 110 x 73,5 cm