Lot n° 294

AVATI Mario

Estimation :

AVATI Mario Le cri de la lune, 1992 Manière noire en couleurs Épreuve du 4ème état sur 5, justifiée, titrée, dédicacée et signée au crayon Dimensions de la planche : 38 x 48 cm