Lot n° 282

ARROYO Eduardo

Résultat :
Estimation :

ARROYO Eduardo Portrait de Louis Aragon, 1986 Lithographie originale Épreuve contrecollée sur Arches, tirage à 99 exemplaires, signée Dimensions : 38 x 28 cm