APPEL Karel
Grande tête sur Family Dog, 1979
Sérigraphie, lithographie et gaufrage
Épreuve d’artiste, signée au crayon au recto et au verso
Dimensions de l’empreinte : 78,7 x 56,4 cm
Dimensions de la planche : 89 x 65,5 cm