Lot n° 278

ALECHINSKY Pierre

Estimation :

ALECHINSKY Pierre Espionne, 1970 Linogravure en noir et lithographie en couleurs Épreuve tirée à 300 exemplaires numérotés, signée au crayon au recto Dimensions de la planche : 48,5 x 65,6 cm