Ecole BOLONAISE du XVIIème siècle,
entourage de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
entourage de LAVINIA FONTANA
PORTRAIT DE DAME EN BUSTE À LA COLLERETTE
Pierre de touche (?)
Diamètre : 5 cm
Restaurations anciennes