Pendentif en or 750°/00 serti d'un visage en corail... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750°/00 serti d'un visage en corail sculpté, entourage ajouré et serti de trois petites émeraudes. cinq perles de cultures en pendeloques.
Hauteur avec la bélière: 4 cm.
Poids: 7.47 g