Paire de salerons et moutardier tripodes en argent... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de salerons et moutardier tripodes en argent à décor de cariatides et frise de palmettes.
Argent 925°/00, Poinçon au premier coq, intérieur verre.
H: 6.5 et 11 cm
Poids brut: 208.46 g