Plaque rectangulaire en cuivre émaillé de saint... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Plaque rectangulaire en cuivre émaillé de saint Antoine dans un ovale, les écoinçons à volutes en relief (manques).
Monogrammée NL au dos, probablement pour Nicolas ou Noël Laudin.
Limoges, XVIIe siècle
18 x 14 cm