Lot n° 10

Camille PISSARRO-BERNARD

Résultat :
Estimation :

Camille PISSARRO-BERNARD (dite "Kikite Pissarro", 1900-1989) Le Jardin en fleur Huile sur panneau toilé Signée en bas à gauche 40 x 32 cm à vue Présenté dans un cadre baguette bois doré 57 x 48 cm Excellent état