Camille PISSARRO-BERNARD (dite "Kikite Pissarro", 1900-1989)
Le Jardin en fleur
Huile sur panneau toilé
Signée en bas à gauche
40 x 32 cm à vue
Présenté dans un cadre baguette bois doré 57 x 48 cm
Excellent état