Lot n° 42

Estimation :

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe personnage ocre tache bleue, 1985 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 38 cm Provenance: Collection de Monsieur M., Luxembourg.