Seund Ja RHEE [coréenne] (1918-2009)
Cité de Juin N° 5-74, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, titrée et numérotée au dos.
24 x 19 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris 16e.