Luc PEIRE [belge] (1916-1994)
Graphie 1165, 1974
Peinture sur formica.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites usures dans les angles).
24 x 40 cm
Provenance :
Collection de l’architecte Pierre Vago.