Ladislas KIJNO (1921-2012)
L’Eau et le feu, 1966
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(RESTAURATION).
65 x 81 cm
Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).