Endre ROZSDA [franco-hongrois]
(1913-1999)
Le Jardin en pente, dit La Galloise, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Cette œuvre est enregistrée dans l’inventaire Rozsda sous le numéro : ER-P-331.
Nous remercions Monsieur José Mangani pour les informations qu’il nous a transmises.