Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Le Tombeau de Belial, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en pied. (Petites craquelures). 110 x 110 cm Provenance : - Galerie Jean-Robert Arnaud, Paris (tampon au dos sur le châssis). - Galerie Charles Lienhard, Zurich (étiquette au dos). - Galerie 53, Paris.