Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition, 1955
Fusain et crayon.
Signé et daté en bas à droite.
24 x 31,5 cm
Provenance :
Collection de Madame R., Paris.
Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Estève sous le numéro 84D.