Lot n° 326

IRAN

Résultat :
Estimation :

Trois carreaux en céramique à décors polychromes divers dont deux cavaliers , l'un sur une mule, l'autre sur un cheval, le dernier représentant un berger et son troupeau. Début du XXe siècle. 15 x 15 cm et 20 x 20 cm