Lot n° 293

CHANTILLY

Estimation :

Plateau rectangulaire à bordure contournée et trois assiettes à bordure vannerie en porcelaine tendre à décors polychromes de bouquets de fleurs. Au revers marque au cor de chasse en bleu avec des initiales «P». XVIIIe siècle. L du plateau : 27,5 cm - D des assiettes : 23,5 cm