Lot n° 50

Estimation :

Lot de deux clés dont une à tige coudée et dent, et l'autre à tige creuse et large anneau mouluré. Bronze et fer (dents manquantes). Art gallo-romain, IIe-IIIe siècle. H : 11,2 et 6,5 cm