Lot n° 46

Estimation :

Bracelet montre de dame en or émaillé 750 °/°°, boitier tonneau, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir usagé et ardillon en métal. Circa 1925. Poids brut : 8 g.