Lot n° 233

Estimation :

Boîte à timbre à double ouverture, de forme rectangulaire en argent 925 millièmes guilloché, l'un des couvercles émaillé bleu translucide à décor rayonnant. XIXe siècle. (Très petit manque à l'émail). Dimensions : 51,5 x 37 x 15,5 mm Poids brut : 69,8 g