Petite boîte en argent 925 millièmes de forme... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Petite boîte en argent 925 millièmes de forme ronde gravée à décor d'agrafes, feuillages et fleurettes partiellement émaillée en polychromie.
(Manques).
Travail Russe.
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 52,7 g