Lot n° 219

Estimation :

Nécessaire à parfum renfermant deux flacons et un entonnoir en vermeil, une tablette et un stylet en ivoire dans un étui en galuchat. XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 7,6 cm