Lot n° 48

Estimation :

Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de bouquet stylisé partiellement serti de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant. (Trace d'oxydation). Hauteur : 6,7 cm Poids brut : 14,6 g Avec un écrin en forme.