Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de bouquet stylisé partiellement serti de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant.
(Trace d'oxydation).
Hauteur : 6,7 cm
Poids brut : 14,6 g
Avec un écrin en forme.