Lot comprenant : une paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes et or 585 millièmes ornée d'une perle de culture blanche dans un motif serti de petits diamants, système à pince.
On y joint une paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ornée d'une perle de culture blanche.
Poids brut total : 12,6 g