Lot en or 750 millièmes ou métal comprenant : une clef de montre, une bague ornée d'une pierre de synthèse blanche entre deux diamants baguette, une broche volute en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et une bague fleur en or jaune 585 millièmes ornée de saphirs et diamants (tour de doigt : 54).
Poids brut total : 19,6 g