**Collier quatre rangs de perles keshi, corail... Lot 16
Résultat :
Estimation :
**Collier quatre rangs de perles keshi, corail et composition, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de turquoises et pierres d'imitation.
(Égrisures et manques).
Longueur : 61 cm
Poids brut : 69,3 g