Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

**Collier quatre rangs de perles keshi, corail et composition, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de turquoises et pierres d'imitation. (Égrisures et manques). Longueur : 61 cm Poids brut : 69,3 g