Lot n° 10

Estimation :

Bague en or jaune 585 millièmes ornée d'une tourmaline entre quatre diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 58 Poids brut : 5,8 g On y joint une bague en or jaune 750 millièmes sertie de pierres d'imitation (poids brut : 4,4 g).