Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Louis GUINGUOT (1864-1948) & C. MULLER (céramiste) " Victor Prouvé ". Bas-relief circulaire en terre cuite patinée (infimes éclats et accidents). Signé des deux noms, situé Nancy et titré en façade. H. 2 cm - D. 18 cm.