Louis GUINGUOT (1864-1948) & C. MULLER (céramiste)
"... Lot 24
Résultat :
Estimation :
" Victor Prouvé ". Bas-relief circulaire en terre cuite patinée (infimes éclats et accidents).
Signé des deux noms, situé Nancy et titré en façade.
H. 2 cm - D. 18 cm.