Miguel BERROCAL (1933-2006) & ARTCURIAL (éditeur)
Buste... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Buste " Épigastrique " en laiton poli sur socle en métal peint noir. Edition de 5000 exemplaires. Vendu dans son coffret d'origine avec le certificat d'origine.
Signé, numéroté 1953 et cachet de la maison Artcurial.
Haut. 15 cm - long. 7 cm - prof. 5 cm