Lot n° 22

En provenance directe du château

Estimation :

CHÂTEAU PICHON COMTESSE DE LALANDE, Pauillac. DEUXIÈME CRU CLASSÉ EN 1855. Caisse en bois d'origine composée d'une Impériale daté 1988. Cliquez ici pour accéder au site du château.