Lot n° 7

En provenance directe du château

Estimation :

CHÂTEAU DESMIRAIL, Margaux. Troisième Cru Classé en 1855. Caisse en bois d'origine composée d'un Magnum daté 2005. Cliquez ici pour accéder au site internet du château.