Bague marquise en en or blanc 18K 750 millièmes... Lot 190 05
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir central en serti double griffe et douze diamants en serti griffe.
Poids brut : 8,07 g - TDD : 53