Lot n° 118

Estimation :

Charles CAMOIN (1879-1965) Paysage méditerranéen Pastel signé en bas à gauche 36,5 x 42,5 cm Provenance : vente Blanchet et associés, Paris, 23 mai 2012, n° 56.