André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Champ et village avec clocher
Aquarelle et encre.
Signé en bas à gauche.
56,5 x 78 cm (à vue)
Provenance : vente Artcurial, Paris, 4 décembre 2007, n° 430