Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

Louis VALTAT (1869-1952) Jean Valtat agenouillé clouant un cadre ou un châssis, circa 1912 Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche. 21 x 16,6 cm Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur