Lot n° 104

Estimation :

Richard TEXIER (né 1955) Signes de nuit sur plaques, Paris, 1978 Huile sur toile. Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, contresigné, situé et titré au dos. 41 x 33 cm