Lot n° 97

Estimation :

MARCEL-LENOIR (1872-1931) Les Saintes Femmes et saint Jean au pied de la croix Aquarelle et encre de Chine sur calque. Signé en bas à droite. Pliures, papier insolé. 39,5 x 41,5 cm (à vue) Nous remercions le comité Marcel Lenoir de la confirmation de l'authenticité de l'oeuvre.