MARCEL-LENOIR (1872-1931)
Les Saintes Femmes et saint Jean au pied de la croix
Aquarelle et encre de Chine sur calque.
Signé en bas à droite.
Pliures, papier insolé.
39,5 x 41,5 cm (à vue)
Nous remercions le comité Marcel Lenoir de la confirmation de l'authenticité de l'oeuvre.