Lot n° 96

Estimation :

MARCEL-LENOIR (1872-1931) Nature morte aux raisins dans un plat, 1919 Fusain et estompe. Signé en bas à gauche et daté. Papier insolé. 39 x 52,5 cm (à vue) Nous remercions le comité Marcel Lenoir de la confirmation de l'authenticité de l'oeuvre.