MARCEL-LENOIR (1872-1931)
Nature morte aux raisins dans un plat, 1919
Fusain et estompe.
Signé en bas à gauche et daté.
Papier insolé.
39 x 52,5 cm (à vue)
Nous remercions le comité Marcel Lenoir de la confirmation de l'authenticité de l'oeuvre.