Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Pierre-Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937) Les Calanques de Piana (Corse) avec la route de la côte, vers 1920-1930 Huile sur contreplaqué. Signé en bas à droite. Frottages. 80,6 x 65 cm