Lot n° 12

Estimation :

Paul VERA (1882-1957) Lot de trois gravures encadrées Été 1922, Été 1924, Baigneuses 1928 Signées, titrées, datées et justifiées au crayon. Deux numérotées 134/160 et une 20/154. Une légèrement insolée. 25,5 x 33 cm