Paul VERA (1882-1957)
Lot de trois gravures encadrées
Été 1922, Été 1924, Baigneuses 1928
Signées, titrées, datées et justifiées au crayon.
Deux numérotées 134/160 et une 20/154.
Une légèrement insolée.
25,5 x 33 cm