Lot n° 7

Estimation :

François HOUTIN Les Quatre entrées du jardin des délices, 1979, eauforte, environ 12 x 9, marges 35 x 54 cm, belles épreuves imprimées sur une seule feuille, signée, datée et numérotée HC 1/2.